Grand Capital for Android
Download the app
years on the market

19 stycznia 2015 21:24:56 #171

Reputacja: 4

в конце видео вертолёт падает
надеюсь это был не последний полёт
а как вы смотрите на то чтоб открыть рубрику "УДАЧНАЯ сделка"? снимаем на видео УДАЧНУЮ сделку и хвастаемся...
во-первых, интересно похвастаться достижениями;
во-вторых, для остальных форумчан будет стимулом к обучению...

как смотрите на предложение?
например, вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=7Mv9ve-D5dY как парень торгует. и посмотреть приятно и пробуждает интерес

21 stycznia 2015 19:14:02 #172

Reputacja: 0

здравствуйте почему не работает чат?
вернее не могу связаться с оператором чата?
если меня забанили в чате тогда не логично на мой постовый ящик присылать письма рекламного характера как клиенту так как это не логично....
если компания решила присылать рекламные письма о своих рекламных писем рекламировая продукты компании тогда разбанте чат если компания не собирается разбанить чат тогда не логично присылать письма рекламного характера с закрытием моего кабинета и с полным прекращением всяких отношений между мною и компанией...
так что выбирайте одно из двух...
заранее спасибо а также спасибо с пониманием))))

21 stycznia 2015 22:30:07 #173

Staff

То, что Вас забанили в чате вовсе не означает, что Вас забанили в Вашем Личном Кабинете или на почте, а также в МТ4 и на других ресурсах компании, Вы же как-то пишите на этом форуме, логично?
Также в каждом письме Вы без труда найдете информацию о том, как отписаться от рассылок, если Вам это необходимо.

Отдел технической поддержки Grand Capital Оперативно решаем и разруливаем! 8800-333-100-3

21 stycznia 2015 23:51:32 #174

у меня отпало всякое желание обслуживаться в Вашей компании..пожалуйста закройте мой кабинет и отмените подписку на мой почтовый ящик.... в других компаниях обслуживание на высшем уровне ...там заранее все наперед предусмотрено... если компания организовало работу по нормальному то потенциальные проблемы были сами отпали.... первопричина всего этого это плохой менеджмент компании.. с такой организацией работы и отношении к клиентам всякое желание пропадает получать услуги Вашей компании.. в других компаниях все на много лучше...... самое главное в любом бизнесе это клиенты которых надо уважать за которых надо бороться и удерживать рыночными способами при честном конкурировании.. пс так что удаляйте кабинет и прекратите рассылку рекламы это не этично и безнравственно закрывать перед носом клиента дверь (банить чат) и при этом делать рассылки....это не делает чести компании.. так что делайте выводы ...не компания захлопнула передомною дверь а я просто в формате тестового кабинета просто протестировал компанию и убедился что есть достойные компании... компания потеряла клиента...да и отзывы Вашей компании не очень хорошие... так что средства многие нехотят доверять Вашей компании

пс
чтобы отписаться нужно верефицировать свой телефон а я кабинет сделал в тестовом режиме и естественно не зарегестрировал свой телефон..
а без привязки телефона нельзя отписаться от рассылок..

У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ..
ЗАКРОЙТЕ КАБИНЕТ И ЗАКРОЙТЕ РАССЫЛКИ...

22 stycznia 2015 00:18:28 #175

GC TechSupport
То, что Вас забанили в чате вовсе не означает, что Вас забанили в Вашем Личном Кабинете или на почте, а также в МТ4 и на других ресурсах компании, Вы же как-то пишите на этом форуме, логично?
Также в каждом письме Вы без труда найдете информацию о том, как отписаться от рассылок, если Вам это необходимо.

А ПОЧЕМУ В ДАЕТЕ НОМЕР Отдел технической поддержки Grand Capital Оперативно решаем и разруливаем! 8800-333-100-3

А ЕСЛИ КЛИЕНТ ИЗ УКРАИНЫ ТО ОН ДЕ ЗОЗВОНИТЬСЯ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ ТАК КАК КОД НЕ КОРЕКТНЫЙ..
НЕУЖЕЛИ ЛОГИКА В КОМПАНИИ ТАКАЯ ПРИМИТИВНА?

И НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ ЗАБАНИЛИ В ЧАТЕ ТИПО ТОГО ЧТО МЕНЯ КОМПАНИЯ ПОСЛАЛА НА ТРИ БУКВЫ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ А КОМПАНИЯ ДОЛЖНА РАСЧИТЫВАТЬ ЧТО КЛИЕНТ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ КОМПАНИИ ЗА УСЛУГИ...
КЛИЕНТ ПЛАТИТ ЗА УСЛУГИ А КОМПАНИЯ ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КОНКУРЕНТНЫЕ УСЛУГИ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ

22 stycznia 2015 04:14:44 #176

Staff

fx1964
GC TechSupport

А ПОЧЕМУ В ДАЕТЕ НОМЕР Отдел технической поддержки Grand Capital Оперативно решаем и разруливаем! 8800-333-100-3

А ЕСЛИ КЛИЕНТ ИЗ УКРАИНЫ ТО ОН ДЕ ЗОЗВОНИТЬСЯ ПО ЭТОМУ НОМЕРУ ТАК КАК КОД НЕ КОРЕКТНЫЙ..
НЕУЖЕЛИ ЛОГИКА В КОМПАНИИ ТАКАЯ ПРИМИТИВНА?

И НЕ ПОНЯЛИ МЕНЯ ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ ЗАБАНИЛИ В ЧАТЕ ТИПО ТОГО ЧТО МЕНЯ КОМПАНИЯ ПОСЛАЛА НА ТРИ БУКВЫ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ А КОМПАНИЯ ДОЛЖНА РАСЧИТЫВАТЬ ЧТО КЛИЕНТ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ КОМПАНИИ ЗА УСЛУГИ...
КЛИЕНТ ПЛАТИТ ЗА УСЛУГИ А КОМПАНИЯ ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ КОНКУРЕНТНЫЕ УСЛУГИ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ

Здравствуйте!

Номер 8-800-333-1003 работает круглосуточно и доступен любому желающему. В случае, если по тем или иным причинам у потенциального или актуального клиента компании нет возможности позвонить по этому номеру, ему доступен целый ряд способов выйти на связь и решить свою задачу с помощью сотрудника компании: онлайн чат, электронная почта, личный кабинет, форум компании и др.

Специально для клиентов, которым недоступна возможность самостоятельного исходящего звонка, существует форма заказа обратного звонка на сайте компании https://grandcapital.ru/ Многие наши клиенты пользуются этой возможностью, потому что это логично.

Касательно последнего абзаца, то напоминаем вам ещё раз, что вы единственный, кто употреблял нецензурную лексику в процессе общения, поэтому будьте корректны в своих утверждениях. И укажите, пожалуйста, хотя бы одну услугу из перечня, между прочим, вам реально оказанных, которую вы оплатили.

Услуги своим клиентам наша компания предоставляет вполне конкурентные, и в подавляющем большинстве своём эти услуги предоставляются совершенно бесплатно.

PS: Отнеситесь, пожалуйста, с уважением к кураторам и посетителям форума и начните уделять внимание орфографии и пунктуации в ваших посланиях, а также перестаньте писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами - этим вы создаёте негативную обстановку на приличном форуме, где принято быть кратким, ясным и вежливым.

Отдел по работе с клиентами Grand Capital Всегда на связи и готовы помочь! 8800-333-100-3

24 stycznia 2015 14:23:58 #177

Компания развивается и сервис для клиентов становиться более качественный. Судя по всему придется вернуться к торговле в компании. Когда -то лет пять назад уже торговал здесь. Теперь есть множество интересных конкурсов, что на форуме, что торговых. Рад за компанию!Будем сотрудничать!

25 stycznia 2015 14:00:54 #178

А я положительных результатов вообще не вижу. По-проскальзываниям я уже отписывался, по-выводу средств также. В общем динамика удручающая, хотя в других, если не сказать во-многих, ситуация аналогичная, но там хоть сделки не открываются в убытке (это я по-опционам).

25 stycznia 2015 15:51:16 #179

nikolka.pizdabolka - прикольный у тебя никнейм
люди говорят: как судно назовёшь, так оно и поплывёт
по ходу они правы

29 stycznia 2015 14:41:42 #180

сто процентов уверен что кухня варит нас как хочет, мелкие депо остаются внутри компании на этом они и зарабатывают, потому что крупный клиент работает через банк, а не через кухню. ВЫ данная и многие другие компании кормитесь с мелкого депозита, ведь мало лохов который бы залил 100000$ на депо лучше развести сто тысяч лохов на 10-200$, математика класс, и когда у нас все ресурсы станут проверяться через прокуратуру
да математика проста!!!!!

Choose your language